Balto 4. Call of the wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto 4. Call of the wind » Дневники » Следы зубов на коре


Следы зубов на коре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем
Буду рада видеть у себя в гостях.
Талантов у меня мало,  а точнее профилактически их нет, но  парочка завалялось.
Я давно писала свой первый дневник. Но потом его все равно сожгли в большой куче мусора на даче, которую мы продали.
И вот, наконец, решилась снова.
Вчера вечером я решила  в  контакте там у меня целых две страницы одна основная, а вторая помойник. Решила снова установить игру, легенда о вампире и была просто в шоке, когда хотела провести пробный поединок. Персонажи  моего уровня очень сильные. Я  залезла в яндекс,  набрала нужную информацию. И нашла кучу вариантов, что можно взломать игру типа есть коды, пока не наткнулась на одну ссылку, там было написано, что игру взимать невозможно  создатели четко за этим следят. Из этого я сделала вывод, что  либо - участники незнамо под каким предлогом заманили друзей  или они просто как ненормальные вкладывают в игру деньги. Ну, я могу сама признаюсь, что иногда тоже иногда покупала жемчуг, когда это было действительно необходимо, но это очень редко.  И я стараюсь этого не делать.
Ну,  можно хотя сделать цены пониже  - то  5-6 жемчужин  оружие доспехи мантии  зелья. Строительство дома все по 5 жемчужин. Нет, они загнули цены под самый потолок.http://s7.uploads.ru/t/RdH3a.jpg

Отредактировано Жамка (2014-01-17 10:28:34)

0

2

star stable online бесплатна до 4 уровня!

ИНФОРМАЦИЯ

КАТАЙСЯ НА СВОЕЙ ЛОШАДИ В 3D-МИРЕ ПОЛНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЙ!Star Stable это удивительная виртуальная лошадиная игра, где ты исследуешь красивый остров Юрвик на спине своего скакуна. Вместе с тысячами других игроков ты будешь находить приключения, соревноваться в гонках, заботиться о лошадях в своей собственной конюшне и разгадывать тайны впечатляющей истории!
ВЫБИРАЙ И ТРЕНИРУЙ СВОЮ ЛОШАДЬНачни своё Star Stable приключение, создав свою лошадь! Набрав определенное количество опыта,как опытный Всадник, особые породы становятся доступными.Ты сможешь иметь любое количество лошадей! Так какую лошадь тебе хочется больше?http://sd.uploads.ru/t/jIEuW.png
ПРОХОДИ МНОЖЕСТВО КВЕСТОВОстров Юрвик полон тайн и приключений. Познакомься с необычными персонажами на острове и прими участие в удивительной истории!
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИStar Stable это онлайн игра и у тебя есть возможность играть со своими друзьями вместе. Встречайтесь и отправляйтесь вместе в поездки в огромном онлайн мире. В Star Stable ты сможешь присоединиться к Клубу Верховой езды, принять участие в конкурсах или просто поделиться приключениями с друзьями в уютном кафе.http://sd.uploads.ru/t/3eUTH.png
УЧАСТВУЙ В ГОНКАХ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫStar Stable полна талантливых всадников, и ты тоже можешь показать свои навыки, конкурируя в захватывающих гонках и соревнованиях! Соревноваться можно как и в одиночных турнирах, так и на больших чемпионатах со всеми игроками. Да победит сильнейший!
[spoilerвся тех информация]https://www.starstable.com/ru/help

STAR RIDER

Попробовать Star Stable - бесплатно, но только Star Rider'ы получают полный доступ к игре и её преимуществам. Присоединяйтесь к тысячам других Star Rider'ов и разгадывайте увлекательные тайны Юрвика! Захватывающее обновление игры каждую неделю.ИССЛЕДОВАТЬ ОГРОМНЫЙ ОНЛАЙН МИР!Помимо свободной территории Star Stable есть ОГРОМНЫЙ мир для открытий. Находите с друзьями новые захватывающие места! Почему бы не посетить мистический Впалый Лес или умиротворенную Рыбацкую Деревню?ПОЛУЧАТЬ 100 STAR COINS КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!Членство Star Rider включает в себя 100 Star Coins каждую неделю. Star Coins могут быть использованы для покупки клёвой одежды, нового конского снаряжения и даже на покупку лошади вашей мечты!СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ КЛУБ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ!Создай свой собственный клуб и тусуйся со своими друзьями. У каждого клуба есть свой личный чат!

помощь в игре

КАК МНЕ УХАЖИВАТЬ ЗА СВОЕЙ ЛОШАДЬЮ?

Как только вы создадите персонажа и начнете играть в Star Stable, вас познакомят с персонажем по имени Джастин Морланд в Конюшне Морланда. Джастин даст вам четкие инструкции о том, как заботиться о вашей лошади. По всем вопросам, обращайтесь в Службой Поддержки, которая с радостью поможет Вам.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МОЯ ЛОШАДЬ ПРЫГАЛА?

Способность прыгать, является исключительной особенностью, которая доступна только для Star Rider’ов. После 5-го уровня, Джастином Морландом вам будет предложен квест, который находится на ферме Стива. И тогда вы узнаете, как научить прыгать вашу лошадь.

МОГУ ЛИ Я ИЗМЕНИТЬ ИМЯ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА?

Это в настоящее время невозможно изменить имя вашего персонажа.

КАК МНЕ ПРОДАТЬ ЛОШАДЬ?

Для того чтобы продать лошадь, вам нужно будет слезть с нее.
Затем удалите все снаряжение, в том числе и подковы с Профиля Лошади.
Пройдите к Доске Функциональсти в своей конюшне и щелкните на нее.

Затем нажмите на Мои Лошади.

Там вы найдете список всех ваших лошадей - выберитеь ту, которыю вы хотите продать, а затем нажмите Продать эту лошадь! За продажу лошади, вы получите 2500 Шиллингов Юрвика.

Нажмите на кпонку Да и продайте лошадь

КАК ПРОДАТЬ СНАРЯЖЕНИЕ И ОДЕЖДУ?

Для того чтобы продать товар, посетите магазин. Затем выберите элемент, который вы хотите продать, и перетащите его на значок денег, который находится в правом нижнем углу.

МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ STAR COINS?

Вы не можете заработать Star Coins. Star Rider’ы получают еженедельное пособие каждую субботу утром, а дополнительные Star Coins можно приобрести на нашем сайте. Мы иногда запускаем акцию "Двойная порция Star Coins", когда вы получаете в два раза больше того,что покупаете. Например, если вы покупаете 100, а получаете 200. Мы обязательно проинформируем вас на нашем сайте, когда данная акция будет доступна. Мы также можем объявить об этом на нашей фан-странице в Facebook и по электронной почте, поэтому убедитесь в регулярной проверке почты.

ПОЧЕМУ НЕТ ДОСТУПНЫХ КВЕСТОВ ДЛЯ МЕНЯ?

Если вы являетесь Star Rider’ом и для вас нет доступных квестов, возможно, вы прошли все доступные квесты на данный момент. Тем не менее, мы постоянно обновляем игру новым содержанием и захватывающими квестами. Мы всегда публикуем подробную информацию о новых квестах.

КОГДА Я СМОГУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ДОЛИНУ ЗОЛОТЫХ ХОЛМОВ?

Для входа в "Долину Золотых Холмов" вы должны быть минимум 13 уровня и должны были пройти определенные задания. Если вы выше 13 уровня и долина Золотых Холмов еще не разблокирована, не волнуйтесь, продолжайте проходить все доступные квесты в журнале, и вскоре вы сможете разблокировать Долину Золотых Холмов.

КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ЧЕМПИОНАТЫ?

Вы получите уведомление за 90 минут до начала Чемпионата. Мы высылаем регулярные напоминания за 5 минут до начала Чемпионата.

ГДЕ Я МОГУ НАЙТИ МАГАЗИН LIFETIME?

Магазин LifeTime расположен в Морланде и магазин доступен только для членов Lifetime Star Rider.

ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ СВОЕГО ДРУГА В ИГРЕ?

Скорее всего, вы находитесь на разных серверах.(см. также Могу ли я изменить серверы, чтобы я мог играть с моими друзьями?). Пожалуйста, свяжитесь со Cлужбой Поддержки для более подробной информации.

ГДЕ Я МОГУ НАЙТИ ВСЕ ЗВЕЗДЫ STAR STABLE?

Тссс ... Место нахождения всех звезд секрет, и мы не можем испортить сюрприз! Посмотрим, сможете ли вы найти их всех, но не забудьте сохранить это в секрете!

Наверх
ПРАВИЛА И БЕЗОПАСНОСТЬ
ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ СЛОВА ЗАБЛОКИРОВАНЫ В ЧАТЕ?

На всех наших чатах и серверах, мы используем фильтр, чтобы убедиться, что всё в чате является безопасным и доброжелательным, дабы поддерживать приятную атмосферу для всех. Иногда, слова застревают даже если они и не плохие, потому что иногда наш умный фильтр распознает его как схожее заблокированное слово. Пожалуйста, свяжитесь со Службой Поддержки для получения дополнительной информации.

КАК Я МОГУ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ИГРОКА?

Нажмите на игрока, которого вы хотите заблокировать, а затем выберите в меню Игнорировать. После этого вы больше не увидете игрока и не сможете общаться.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ИГРОК ВЕДЕТ СЕБЯ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ?

Заблокируйте игрока, который действует неадекватно, нажав Игнорировать, затем свяжитесь с и Службой Поддержки сообщите об этом игроке.

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЖАЛУЕТСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ?

Служба поддержки рассмотрит историю чата и если Условия Пользования были нарушены, будут приняты меры против этого игрока.

КАК УЗНАТЬ СОТРУДНИКА ИГРЫ В STAR STABLE?

У сотрудника всегда будет звание Game Master онлайн. Не доверяйте игрокам, утверждающим, что они являются частью команды Star Stable, если у него нет звания Game Master. Game Master никогда не спросит ваш пароль или другую личную информацию. Пожалуйста, сообщите о любом подозрительном поведении в Службу Поддержки.

МОГУ ЛИ Я ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ МОЕГО АККАУНТА С ДРУЗЬЯМИ?

Нет. Как владелец счета, вы несете ответственность за все, что происходит на вашем счету, и поэтому вы НИКОГДА не должны сообщать свой пароль никому (это означает, что даже своему лучшему другу).

Если кто-то с вашего аккаунта:

Использует нецензурную лексику и оскорбляет других игроков.
Оплачивает счет краденной информацией.
Анулирует платежи.
ИЛИ нарушает ЛЮБЫЕ из наших правил.
Ваш Аккаунт будет подвергнут дисциплинарному взысканию, которое может включать приостановление или постоянный БАН.

Наверх
ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ
КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ АКЦИЯ “ДВОЙНАЯ ПОРЦИЯ STAR COINS”?

Обычно мы проводим акцию “Двойная порция Star Coins” раз в месяц.Мы обязательно проинформируем вас на нашем сайте, когда данная акция будет доступна. Мы также можем объявить об этом на нашей фан-странице в Facebook и по электронной почте, поэтому убедитесь в регулярной проверке почты.

КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ АКЦИЯ “БЕСПЛАТНЫЙ STAR RIDER УИКЭНД”?

Когда мы проводим “Star Rider Уикэнд”, мы всегда информируем наших пользователей на веб-сайте. Мы также можем объявить об этом на нашей фан-странице в Facebook и по электронной почте, поэтому убедитесь в регулярной проверке почты. Акция “Star Rider Уикэнд” очень редкая и надеяться на ближайшую акцию не стоит.

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ НА СЕРВЕРЕ, НА КОТОРОМ ХОЧУ ИГРАТЬ?

Чтобы сохранить баланс на наших серверах, все игроки автоматически помещаются на определенный сервер. На какой сервер попадете вы, зависит от вашего географического положения. В зависимости от того, где вы живете вам могут быть доступны и другие серверы на выбор.

МОГУ ЛИ Я ИЗМЕНИТЬ СЕРВЕР, ЧТОБЫ Я СМОГ(ЛА) ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ?

Бывает так, что друзья относятся к разным серверам. Это приводит к тому, что вы не можете видеть друг друга в игре. Для того, чтобы изменить сервер, войдите в Мой аккаунт и выберите вкладку Переместить Сервер. Затем следуйте инструкции перемещения серверов.

МОГУ ЛИ Я ОТПРАВИТЬ ИДЕЮ ИЛИ ОТЗЫВ В STAR STABLE?

Мы обожаем получать ваши отзывы и идеи, присланные нам. Мы читаем все, что вы отправляете нам, но из-за огромных объемов, которые мы получаем, мы не можем гарантировать ответ. Все предложения от всех наших игроков ценятся!

ОБНОВЛЕНИЯ ПО СРЕДАМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ?

Для того чтобы добавить обновления в игру, мы должны приостановить серверы до определенного периода времени. Когда все загружено и работает исправно, мы открываем сервера. Проверяйте раздел новостей, чтобы узнать, следующие обновления!

КАК ДОЛГО ЗАГРУЖАЮТСЯ ОБНОВЛЕНИЯ ПО СРЕДАМ?

Обычно это занимает от 1 до 4 часов, в зависимости от объема обновления. Мы стараемся сделать этот процесс проще и быстрее.

КАК Я МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С STAR S TABLE?

Чтобы связаться с Star Stable, заполните Обратную связь или напишите нам по адресу: AB, Östermalmsgatan 87D, 114 59 Stockholm, Sweden.

варианты оплаты

СТАНЬ STAR RIDER'ОМ И ПОЛУЧИ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К STAR STABLE

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ИГРА ОБНОВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО, ЭТО КАК ПРИКЛЮЧЕНИЕ, КОТОРОЕ НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

1 МЕСЯЦ
ПОЛУЧИ СЕЙЧАС
100
STAR COINS
49 SEK
ПОДПИСКА ЕЖЕМЕСЯЧНО

РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ

3 МЕСЯЦА
ПОЛУЧИ СЕЙЧАС
300
STAR COINS
115 SEK
ПОДПИСКА РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА

РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ

6 МЕСЯЦЕВ
ПОЛУЧИ СЕЙЧАС
600
STAR COINS
200 SEK
ПОДПИСКА РАЗ В ПОЛГОДА

РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ

LIFETIME
ПОЛУЧИ СЕЙЧАС
1200
STAR COINS
549 SEK
ОПЛАТИ РАЗ &
БОЛЬШЕ НИКОГДА
Для того чтобы оплатить игру надо перевести на английский язык первый вариант оплачивается с мобильного телефона 270 рублей каждый месяц + на телефоне должен быть остаток 50 рублей округляем получается 390рублец  + 100 коинксов  это вторая волюта в игре  этот вариат для меня самый нормальный
Остальные оплачиваются через карту может быстро  цены не очень маленькие 3 месяца 600р 6 мес 900р самый дорогой лайф профилактически 2000 тр   

коинксы вторая игровая валюта

Пополни запас звездных монет и покупай классные дополнения

Такие как одежда, снаряжение или даже новая порода лошадей!


100 Star Coins

100
star coins при  двоиной прции сто в подарок

$ 4.60

 

200 Star Coins при  двоиной прции 200 в подарок

200
star coins

$ 8.49 Оплата идет через телефон советую дожидаться двоинойпорции  каждыймесяц с18 по20 на электроный ящик в майле придет письмоодвоиной порции  с пт по пн заканчивается в 15.00 по (моск)времени. А также каждый Star Rider получает 100 Star Coins каждую суботу

 

500 Star Coins

500
star coins

$ 13.99
оплата с карты  и конечно 500 в подарок пока идет акция

[/spoiler]

0

3

мои лошадки

моя конюшня

http://se.uploads.ru/t/1dq53.png
http://se.uploads.ru/t/6FZl1.png
http://se.uploads.ru/t/KFCvm.png
http://se.uploads.ru/t/SFkBE.png

Отредактировано Жамка (2016-05-16 17:09:17)

0

4

Жамка
клёво) А у меня все руки не доходят

0

5

Шаста
Спасибо   ну как у тебя руки доидут  я по квестам тебе помогу

0

6

Жамка
хорошо)

0

7

ШастаОк

0


Вы здесь » Balto 4. Call of the wind » Дневники » Следы зубов на коре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно